Объявления

  • 1
  • 2
Prev Next

Проект "Мое педагогическое эссе…

24-12-2017 Hits:215 Объявления Сугоняк Антон Сергеевич (Тюкалинский МР)

Проект "Мое педагогическое эссе"

Дорогие друзья!  Коллектив Региональной проектной лаборатории молодых педагогов Омской области объявляет о старте межрегионального конкурса эссе «Миссия – быть Учителем, Искусство – стать Мастером»! Участниками конкурса могут стать молодые педагоги образовательных...

Читать подробнее...

Ежегодный журнал

30-05-2017 Hits:558 Объявления Сугоняк Антон Сергеевич (Тюкалинский МР)

Уважаемые коллеги! Нас с Вами ждет общая интересная и, что самое главное, очень важная работа по созданию первого номера ежегодного журнала Региональной проектной лаборатории «Педагогический ДАР. Деятельность. Активность. Результат». Мы начинаем...

Читать подробнее...

Муниципальная проектная лаборатория молодых педагогов Исилькульского МР

 

Никульников Олег Викторович

Руководитель Муниципальной проектной лаборатории молодых педагогов, учитель информатики и ИКТ МБОУ «Солнцевская СОШ»

 

Костюк Валерия Валерьевна

учитель начальных классовМБОУ «Исилькульский лицей»

Власова Мария Олеговна

учитель русского языка и литературыМБОУ «Исилькульский лицей»

Бойко А

Бойко Анастасия Владимировна

учитель начальных классов МБОУ «СОШ №1»

Буякова Юлия Сергеевна

учитель начальных классов МБОУ «СОШ №1»

Гурулева А.А

Гурулёва Александра Александровна

учитель начальных классов МБОУ «СОШ №2»

Функ Кристина Александровна

учитель начальных классов МБОУ «СОШ №2»

Киселева Валентина Павловна

учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 3»

 

Данилов Илья Николаевич

учитель физической культурыМБОУ «Апполоновская СОШ»

Шмидт Андрей Адамович

учитель физической культурыМБОУ «Солнцевская СОШ»

Дубасов Григорий Николаевич

учитель физической культуры МБОУ «Боевая СОШ»

 

Чебакова Алёна Александровна

учитель истории и обществознания МБОУ «Боевая СОШ»

 

Тимошенко Алёна Александровна

учитель начальных классов МБОУ «Боевая СОШ»

Лусикова Ирина Владимировна

учитель музыкиМБОУ «Баррикадская СОШ»

Гамбург Ирина Ивановна

воспитатель ГПДМБОУ «Баррикадская СОШ»

Лутошкина Мария Николаевна

учитель химии, биологииМБОУ «Баррикадская СОШ»

Кирдякина Марина Михайловна

учитель начальных классовМБОУ «Баррикадская СОШ»

Шикула Ольга Владимировна

учитель физической культурыМБОУ «Маргенауская СОШ»

Нестеренко Павел Александрович

преподаватель-организатор ОБЖ«Маргенауская СОШ»

Полякова Ольга Юрьевна

педагог-организатор«Маргенауская СОШ»

Власов Артём Александрович

учитель физической культурыМБОУ «Медвежинская СОШ»

Василькова Ирина Юрьевна

социальный педагогМБОУ «Медвежинская СОШ»

 

Корябкина Татьяна Васильевна

учитель начальных классовМБОУ «Медвежинская СОШ»

 

Рыспекова Мадина Жиксимбаевна

учитель ИЗОМБОУ «Медвежинская СОШ»

 

Шорникова Кристина Вячеславовна

учитель начальных классовМБОУ «Медвежинская СОШ»

 

Бельдимуратов Аслан Боранбаевич

учитель физической культурыМБОУ «Украинская СОШ»

 

Жусупова Айжан Жумажановна

учитель начальных классовМБОУ «Украинская СОШ»

 

Шикула Юлия Владимировна

учитель начальных классовМБОУ «Николайполская ООШ»

Баймуратова Жанара Жаныбаевна

учитель иностранного языка МБОУ «Кудряевская ООШ»

Мухамеджанов Санжар Бейсембаевич

учитель географииМБОУ «Ленинская ООШ»

Мухамедкаримо ва Н.Ж

Мухамедкаримова Назира Жанарбековна

учитель начальных классовМБОУ «Ленинская ООШ»

Бражникова Вика Валерьевна

учитель начальных классовМБОУ «Городищенская ООШ»

 

Смагулов Азат Альжабаевич

учитель физической культурыМБОУ «Комсомольская ООШ»

 

Калиева Ляззат Аманжоловна

учитель немецкого языкаМБОУ «Комсомольская ООШ»

Блошенко Алена Александровна

педагог дополнительного образованияМБУ ДО «ИДООФСЦ»

Лестенко Денис Юрьевич

педагог дополнительного образованияМБУ ДО «ИДООФСЦ»

Трофимов Денис Сергеефич

педагог дополнительного образованияМБУ ДО «ИДООФСЦ»

Филин Дмитрий Юрьевич

педагог дополнительного образованияМБУ ДО «ИДООФСЦ»

 

Галкин Иван Анатольевич

педагог дополнительного образованияМБУ ДО «ДДТ»

Васильченко Наталья Александровна

педагог дополнительного образования«Волшебный английский»МБУ ДО «ДДТ»

Вагенлейтнер Сергей Александрович

педагог дополнительного образования МБУ ДО «ДДТ»

Галайдина Наталья Александровна

педагог дополнительного образования МБУ ДО «ДДТ»

Шакимова Кымбат Халидулаевна

педагог дополнительного образования МБУ ДО «ДДТ»

Шубина Виктория Константиновна

педагог дополнительного образования МБУ ДО «ДДТ»

 

Степанова Юлия Геннадьевна

     педагог дополнительного образования МБУ ДО «ИСЮН»

 

Кожелдакова Жанаргуль Сериковна

учитель иностранного языка МБОУ «Большевистская ООШ»

 

 


Поделиться ссылкой: