Объявления

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Prev Next

О III Межрегиональном форуме молодых пед…

11-04-2018 Hits:381 Объявления Седукова Наталья Валентиновна

Впервые Омская земля принимает молодых педагогов Сибири. В октябре 2017 года Омская область переняла эстафету по проведению Межрегионального форума молодых педагогов Сибирского Федерального округа «Молодой профессионал Сибири». В октябре 2018 года...

Читать подробнее...

III Межрегиональный форум молодых педаго…

30-03-2018 Hits:362 Объявления Сугоняк Антон Сергеевич (Тюкалинский МР)

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять активное участие в разработке и организации мероприятий III Межрегионального форума молодых педагогов Сибирского Федерального округа. Для этого выберете, какая деятельность по подготовке Форума Вам ближе и...

Читать подробнее...

Проект "Мое педагогическое эссе…

24-12-2017 Hits:553 Объявления Сугоняк Антон Сергеевич (Тюкалинский МР)

Проект "Мое педагогическое эссе"

Дорогие друзья!  Коллектив Региональной проектной лаборатории молодых педагогов Омской области объявляет о старте межрегионального конкурса эссе «Миссия – быть Учителем, Искусство – стать Мастером»! Участниками конкурса могут стать молодые педагоги образовательных...

Читать подробнее...

Ежегодный журнал

30-05-2017 Hits:829 Объявления Сугоняк Антон Сергеевич (Тюкалинский МР)

Уважаемые коллеги! Нас с Вами ждет общая интересная и, что самое главное, очень важная работа по созданию первого номера ежегодного журнала Региональной проектной лаборатории «Педагогический ДАР. Деятельность. Активность. Результат». Мы начинаем...

Читать подробнее...

Муниципальная проектная лаборатория молодых педагогов Седельниковского МР

 

 

Жаркова Елена Сергеевна,

Руководитель Муниципальной проектной лаборатории молодых педагогов Седельниковского  МР

учитель русского языка и литературы МБОУ «Рагозинская СШ»

 

Груздева Татьяна Александровна

заместитель директора МБОУ «Седельниковская СШ №1»

 

Ботенко Татьяна Владимировна

учитель русского языка и литературы МБОУ «Седельниковская СШ №1»

 

Анушенко Марина Юрьевна

учитель начальных классов МБОУ «Седельниковская СШ №1»

 

Федоренко Надежда Федоровна

учитель начальных классов МБОУ «Седельниковская СШ №1»

 

Бобрович  Светлана Александровна

учитель химии МБОУ «Седельниковская СШ №1»

 

Дербенев Иван Александрович

учитель физической культуры МБОУ «Седельниковская СШ №1»

 

Ковель Светлана Александровна

учитель информатики МБОУ «Седельниковская СШ №1»

 

Шустрова Анастасия Васильевна

учитель математики МБОУ «Седельниковская СШ №1»

 

Букова Татьяна Георгиевна

старшая вожатая МБОУ «Седельниковская СШ №1»

 

Ересько Екатерина Александровна

учитель начальных классов МБОУ «Седельниковская СШ №1»

 

Андреева Юлия Андреевна

учитель математики МБОУ «Седельниковская СШ №2»

 

Васильева Елена Александровна

учитель немецкого языка МБОУ «Седельниковская СШ №2»

 

Грицына Александр Сергеевич

учитель географии МБОУ «Седельниковская СШ №2»

 

Эртель Иван Владимирович

учитель истории МБОУ «Седельниковская СШ №2»

 

Залевская Ирина Сергеевна

учитель английского языка МБОУ «Седельниковская СШ №2»

 

Ересько Юрий Николаевич

учитель физической культуры МБОУ «Седельниковская СШ №2»

 

Жойдик Надежда Андреевна

учитель начальных классов МБОУ «Седельниковская СШ №2»

 

Килькова Карина Сергеевна

учитель русского языка и литературы МБОУ «Седельниковская СШ №2»

 

Тимомеева Гульшат Вакильевна

учитель начальных классов МБОУ «Седельниковская СШ №2»

 

Артемьева Маргарита Викторовна

учитель математики МБОУ «Седельниковская СШ №2»

 

Федяева Ксения Николаевна

старшая вожатая МБОУ «Седельниковская СШ №2»

 

Груздь Василий Николаевич

учитель технологии, ОБЖ и физической культуры МБОУ «Седельниковская СШ №2»

 

Исаева Анна Александровна

олигофренопедагог МБОУ «Седельниковская СШ №2»

 

Бойкова Анна Михайловна

педагог-организатор по ИТ МБОУ «Седельниковская СШ №2»

 

Воробьева Наталья Сергеевна

учитель английского языка МБОУ «Седельниковская СШ №2»

 

Дербенева Кристина Александровна

учитель биологии МБОУ «Седельниковская СШ №2»

 

Ким Наталья Викторовна

учитель иностранного языка МБОУ «Кейзесская СШ»

 

Симоненко Елена Евгеньевна

учитель информатики МБОУ «Кейзесская СШ»

 

Смольянов Виталий Геннадьевич

учитель физической культуры МБОУ «Кейзесская СШ»

 

Грицина Юлия Анатольевна

учитель начальных классов МБОУ «Рагозинская СШ»

 

Тайкова Ольга Анатольевна

учитель английского языка МБОУ «Рагозинская СШ»

 

Балашенко Ольга Анатольевна

учитель математики МБОУ «Рагозинская СШ»

 

Седых Анастасия Федоровна

директор МБОУ «Рагозинская СШ»

 

Саликов Артем Русланович

учитель физической культуры МБОУ «Рагозинская СШ»

 

Седых Кирилл Владимирович

учитель математики МБОУ «Рагозинская СШ»

 

Седельников Владислав Леонидович

учитель начальных классов МБОУ «Рагозинская СШ»

 

Барановская Ольга Александровна

старшая вожатая МБОУ «Рагозинская СШ»

 

Кислова Кристина Сергеевна

воспитатель дошкольной группы МБОУ «Рагозинская СШ»

 

Седельникова Кристина Александровна

учитель английского языка МБОУ «Голубовская СШ»

 

Мутовкина  Татьяна Анатольевна

учитель математики и физики МБОУ «Новоуйская СШ»

 

Голубев Глеб Михайлович

учитель биологии МБОУ «Новоуйская СШ»

 

Занзариева Мадина Руслановна

учитель начальных классов МБОУ «Унарская ОШ»

 

Шпилевская Анастасия Викторовна

Учитель русского языка и литературы МБОУ «Унарская СШ»

 

Колодич Евгений Николаевич

учитель физической культуры МБОУ «Кукарская ОШ»

 

Матвеева Мария Юрьевна

учитель информатики, организатор ИТ МБОУ «Кукарская ОШ»

 

Шоломова Марина Александровна

учитель немецкого языка МБОУ «Кукарская ОШ»

 

Янченко Константин Сергеевич

учитель начальных классов МБОУ «Кукарская СШ»

 

Репина Евгения Александровна

воспитатель дошкольной группы МБОУ «Кукарская СШ»

 

Адамова Елена Викторовна

директор МБОУ «Евлантьевская ОШ»

 

Пшеничникова Светлана Николаевна

учитель технологии МБОУ «Евлантьевская ОШ»

 

Володичева Екатерина Александровна

учитель русского языка и литературы МБОУ «Евлантьевская ОШ»

 

Балашенко Анастасия Михайловна

воспитатель дошкольной группы МБОУ «Евлантьевская ОШ»

 

Кураленко Елена Юрьевна

воспитатель дошкольной группы МБОУ «Евлантьевская ОШ»

 

Белохвостова Виктория Александровна

учитель информатики МБОУ «Лебединская ОШ»

 

Купцова Екатерина Васильевна

учитель русского языка и литературы МБОУ «Лебединская ОШ»

 

Алексеенок Анна Олеговна

директор МБОУ «Ельничная ОШ»

 

Таныгина Ираида Юрьевна

учитель начальных классов МБОУ «Ельничная ОШ»

 

Таныгин Владимир Владимирович

учитель английского языка МБОУ «Ельничная ОШ»

 

Драчинский Антон Александрович

учитель математики МБОУ «Ельничная ОШ»

 


Поделиться ссылкой: